Doll City

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре London, I love you!. Игра началась, но мы ищем новые лица, а поэтому у нас множество акций, каждый персонаж которых гарантировано получит место в основной сюжетной линии, и множество несомненно приятных других преимуществ. Примем всех по упрощенной анкете и с распростертыми объятиями, вкупе с различными поощрениями. Уважаемые пиарщики! не стоит создавать аккаунты, заходим под логином Реклама с паролем 1234 и помним о взаимности.
•Кликаем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• The best player
На этой неделе этим игроком стала Эстелла Энн Гарднер. Поздравляем; и так держать, дорогая!
объявления (!)
• В игру срочно нужны: Нужные персонажи и все остальные;
• События: На дворе конец августа, а значит все возвращаются из отпусков. Кто-то полон энергии и больших планов, а кто-то ждет наступления нового учебного года без особого энтузиазма. В любом случае, вечеринке в клубе "The END" по поводу начала четверти будут рады все! Девушки готовят наряды и точат коготки, чтобы бороться за титул красавицы вечера; а парни предвкушают бурную пьянку. Игра свободная.
• Время: 10.00-15.00
• Дата: 29 августа, 2011 годa. Пятница.
• Погода: +20. Солнечно.
• Твоя очередь:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doll City » Some words about us » 10 фактов о себе...


10 фактов о себе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Украл с другой ролевой, да простят меня за это...

Здесь вы можете написать все, что угодно о себе. 10 фактов, которые вы бы хотели поведать нам. Палимся-палимся..х)

0

2

Ну, буду палиться первой)))

1) Заядлая театралка. Люблю театр,сама играю на сцене...Обожаю это дело)
2) Настоящий филфакер...Учусь в филологическом классе, очень люблю литературу и всё,что связано с творчеством. Учу 3 языка (английский,немецкий,латынь). Планирую выучить Итальянский
3) Болтливая и любопытная
4) Непостоянная. Очень странная...
5) Стремлюсь к знаниям. Далеко не ботаник,но мне нравится учиться. Ненавижу точные науки...
6) Хочу получить образование по специальностям "Актер драматического театра и кино" и "Культурология"
7) Всегда в движении. Не умею сидеть на одном месте. Постоянно что-то делаю, сочиняю, организовываю
8) Не фаталистка (не верю в судьбу)
9) Люблю драмы, всё мрачное и готичное
10) Мечтательница

+1

3

Miley Hannigan
хм... мне оч нра)

1) Помешан на Ролевых играх. Но очень ленюсь писать посты. За это на меня часто злятся.
2) Из первого пункта ясно, что я очень ленивый.
3) Самая не взаимная любовь всей жизни - английский язык.
4) Самая взаимная - баскетбол.
5) Учусь на филфаке..оО. Сам не знаю, что здесь делаю.хд
6) Киноман. Любимый фильм - "Горбатая гора". Да-да, это тот, что про геев. А вообще, мечтаю пересмотреть все фильмы на планете.
7) Любимый сериал - "Теория большого взрыва". Готов цитировать его везде и всегда.
8) Помешан на девушках. хд
9) Мечтаю написать книгу. Ну, по крайней мере, что-нибудь, что могло бы запасть всем в душу и, чтобы все советовали друг другу.. Несбыточно.
10) В дополнение к предыдущему пункту: Очень самокритичен. Считаю все, написанное и вообще сделанное моими руками бездарным.

+1

4

Gaspard Gordon-Levitt написал(а):

Сам не знаю, что здесь делаю.

почему не знаешь?)))
feelfucker это ж круто :D

Отредактировано Miley Hannigan (2010-09-16 16:25:30)

0

5

Gaspard Gordon-Levitt написал(а):

ээ...ничего нет..

было.
не понимаю,что со спойлером.Пришлось так писать

0

6

Miley Hannigan
о да, мы тоже частенько обсуждаем понятие "почувствуй фак"...х)

0

7

1) люблю фотошоп, насилую постоянно. хд
2) слушаю исключительно рэп.
3) ужасно вредная и категорчиная, так что если вдруг у вас появилось желание убить меня - пожалуйста хдд
4) учусь на лингвиста, т.к. не представляю своей жизни без инглиша и испанского.
5) помешанная на Англии, особенно на шмотках с британским флагом, которыми завален весь шкаф.
6) мечтаю жить в Лондоне. была там 3 раза и убедилась, что это самый лучший город в мире, хоть и дорогой, сцуко.
7) люблю беспорядок - разбросанные вещи по своей комнате, пустые чашки из-под кофе, мягкие игрушки где только можно и нельзя.
8) так же проявляю страсть к сиамским кошкам - дома живут двое.
9) сова, поваляться в кровати - благое дело. но позволяется очень редко.
10) эм.. что ещё? блондинка с серо-голубыми глазами) хдд

0

8

оО
да у нас просто собрание любителей языка)хд

мм..Лондон рулит..)

0

9

Gaspard Gordon-Levitt
ещё бы) хд

0

10

1) Улыбчивая, веселая, позитивная и общительная
2) Боюсь пауков, мышей, всяких тараканов и одиночества
3)Не боюсь щекотки. И психую всегда,когда пытаются меня пощекотать
4)Постоянно болтаю на истории
5)У меня 3 лучшие подруги...И всех зовут Настями!
6)Транжира и шопоголик
7)Притягиваю людей. Не бывает недостатка в общении. Недоверчивая
8)Влюблена донельзя
9)Речь хорошо поставлена))
10) Атеистка

0


Вы здесь » Doll City » Some words about us » 10 фактов о себе...